+7(861) 200-69-29

Моби-С

Моби-С

Моби-С

Компания «Моби-С» была основана в мае 1990 года. Первоначально разработанные программмные продукты внедрялись на предприятиях г.Рыбинска, таких как з-д «Раскат», «Телеком» (Городской узел связи), кабельный завод, на двух комбинатах хлебопродуктов, комбикормовый завод, завод железобетонных изделий, аналогичный завод в Ярославле, завод очковой оптики, спичечная фабрика «Маяк» и т.п.

С 1999 года сосредоточили свой опыт и профессионализм в разработке и внедрении собственной конфигурации на базе 1С:Предприятие в крупных оптовых организациях. Основное направление нашей деятельности это комплексная автоматизация, что подразумевает под собой: ведение учета по компании в целом, подготовка бухгалтерской отчетности, автоматизация процесса доставки товара, резервирование товаров, прием заявок от покупателей и т.д.

Одной из самых востребованных наших разработок является мобильная торговая система «Моби-С» автоматизирующая процесс принятия заявки торговым агентом. При создании программного продукта все внимание уделялось простоте использования, простоте внедрения и невысокой стоимости, что обеспечивает доступность «Моби-С».

Надежность. Мы стабильная компания. Наши сотрудники работают на рынке автоматизации мобильной торговли с 2000 года. Наша компания является официальным представителем фирмы 1С. У нас достаточно ресурсов, чтобы реализовать обещанное, выполнить проект для Вас в оговоренные сроки на высоком уровне качества.

Долгосрочное сотрудничество. Большинство наших заказчиков обращается к нам снова и рекомендуют компанию «Моби-С» своим знакомым. Мы дорожим нашими заказчиками и стремимся поддержать долгосрочное сотрудничество.

Учет ваших потребностей. Мы всегда изучаем особенности бизнеса наших заказчиков, чтобы построенная система автоматизации предвосхищала потребности.

Разумная стоимость. Мы стремимся обеспечить демократичную стоимость наших решений.

 


Официальный сайт:  http://mobi-c.ru/