+7(861) 200-69-29

YEALINK

YEALINK

YEALINK

Компания Yealink была создана в 2001 году. Специализация компании – разработка и производство VоIP- продукции. За довольно небольшой срок своего существования компания настолько динамично развивалась, что на сегодняшний день стала лидером в своей области производства. Производственные помещения Yealink оснащены суперсовременным оборудованием. Высокотехнологичная продукция Yealink хорошо совмещается со стандартами IP-АТС и SIP. Телефоны данной торговой марки обладают замечательной функциональностью, отличным качеством и умеренными ценами.

С момента своего создания в 2001 году, Yealink было сосредоточено на разработке качественных VoIP продуктов, которые просты в установке, просты в использовании, имеют высокую производительность и надежность по доступной цене. Наша продукция VoIP предназначены для превышать ожидания клиентов, удовлетворяя их требования и обеспечивая приятный и удовлетворительное опыт конечного пользователя. На протяжении многих лет, мы тесно сотрудничаем с нашими партнерами ODM/OEM для проектирования и разработки различных продуктов по технологии VoIP. Основываясь на нашей твердой базовой технологии, Yealink накопил большую техническую базу ноу-хау в IP-технологиях, для удовлетворения постоянных меняющихся потребностей в мире VoIP...

Проверенная Качество продукции.

Yealink начала производить VoIP телефоны для мирового рынка с 2002 года. Качество нашей продукции было высоко оценено нашими партнерами ODM/OEM и конечными пользователями.Yealink был назван одним из лучших VoIP производителей товаров многократного GlobalSources.

Yealink насчитывает около 52 высококвалифицированных инженеров в нашем R&D отделе, многие из которых являются ветераны инженеры и Yealink пионеры. Наши инженеры являются наиболее ценным активом компании. Они изобретатели многих фирменных технологий и постоянно внедряют новые концепции в мир VoIP для того , чтобы компания Yealink, была первой, кто применил такие технологии. Кроме того, наши инженеры имеют большой опыт в работе с партнерами ODM/OEM для создания пользовательских продуктов для удовлетворения уникальных потребностей различных клиентов.

С целью удовлетворения уникальных потребностей различных клиентов, Yealink понимает, как важно быть в состоянии сделать модификации существующих продуктов или редизайн для удовлетворения потребностей наших клиентов и спецификации. Благодаря нашему богатому опыту в этой области, мы можем завершить такую
​​работувнескольконедель! Постоянно контролируя и улучшающие наши изделия, компания Yealink способна делать поставки гарантированного качества своевременно для наших клиентов.

Мы приглашаем Вас сотрудничать с нами и присоединиться к нашей команде талантливых профессионалов, чтобы сделать Ваш бизнес успешным, и позвольте нам помочь вам удовлетворить специфические потребности своих клиентов. Наш успех основан на успехе наших партнеров и клиентов. Мы с удовольствием будем работать с вами, чтобы создать беспроигрышные решения, так что ваши клиенты могут в полной мере насладиться продукцию высокого качества по доступной цене. Мы приглашаем Вас посетить или связаться с нами через контактную информацию.

Наш девиз: "Успех через сервис!"


Официальный сайт:  http://www.yealink.ru