+7(861) 200-69-29

Timecontrol

Timecontrol

Timecontrol

Компания ИНСОФТ является разработчиком системы TimeControl. Поэтому нашим клиентам всегда есть куда обратится за консультацией или помощью. Наша программа специально разрабатывалась для Российского рынка с учетом специфики контроля рабочего времени. Система полностью интегрирована с 1С 7.7, 8.1, 8.2. Среди отчетов Вы найдете унифицированный табель T-13 и T-12.

Наша система полностью документирована и описана. Вы можете почитать документацию на сайте,просмотреть видео уроки по работе с системойскачать демонстрационную версию программы. Многие компании, продающие оборудование учета рабочего времени сотрудников, не предоставляют такой информации. Некоторые компании предлагают программное обеспечение бесплатно. Вы должны понимать, что за бесплатную программу перед Вами никто не несет ответственности. Если у Вас что-то не работает, Вам не с кого будет спросить. Мы же, все недочёты исправляем оперативно и БЕСПЛАТНО. Как правило, бесплатная программа создается самим производителем (в большинстве случаев это Китай), как довесок к оборудованию. В лучшем случае такое ПО будет на половину грамотно переведено на русский. И уж конечно нужно понимать, что люди, писавшие эти программы, далеки от специфики систем учета рабочего времени Российского рынка.

Мы не стоим на месте и постоянно развиваем систему. Каждый наш клиент может внести свои предложения по улучшению продукта и добавления новых возможностей и отчетов. При этом, если пожелания соответствуют общей концепции продукта, они делаются БЕСПЛАТНО в кратчайшие сроки.

За несколько лет работы мы накопили огромный опыт в области учета рабочего времени. В нашей системе представлено более 40 отчетов покрывающих весь спектр контроля рабочего времени сотрудников. Широкий набор функциональных возможностей позволяет решить практически любую задачу. При этом наш продукт остается удобным и простым в использовании. А такая возможность, как автоматическое формирование отчетов с отправкой по электронной почте не представлена ни одним разработчиком.

Более 500 клиентов на территории России и СНГ оценили наш продукт. Наша система учета рабочего времени представлена практически во всех регионах, начиная от Краснодарского и заканчивая Хабаровским краем. Среди наших клиентов, как и небольшие организации, так и крупные филиальные сети с тысячами сотрудников. В течение первого месяца с момента продажи мы осуществляем БЕСПЛАТНУЮ техническую поддержку. По телефону или электронной почте, с помощью удаленного подключения мы помогаем клиентам начать вести учет и решить связанные с этим задачи.


Официальный сайт:  http://www.time-control.ru/