+7(861) 200-69-29

Honeywell

Honeywell

Honeywell

Россия для Honeywell в настоящее время - самый большой рынок в пределах СНГ. Представлены основные четыре Стратегические Бизнес Группы Honeywell: Авиакосмическое подразделение, Системы автоматизации и контроля, Транспортные Системы и Специальные Материалы.

Honeywell предоставляет решения, которые улучшают эффективность и доходность, обеспечивают автоматизацию и энергосбережение для домов, зданий и отраслей промышленности, индустриальные решения для безопасности.

Системы автоматизации Honeywell и технологии UOP установлены в крупнейших нефтеперерабатывающих заводах Россия. Оборудование компании работает в государственном Эрмитаже, Большом театре, Храме Христа Спасителя, Кремле. Авионика Honeywell, вспомогательные силовые установки, колеса и тормоза устанавливаются на многие типы самолетов и вертолетов российского производства.

В 1974 году компания Honeywell открыла представительство в Москве, в 1992 году - филиалы в Санкт-Петербурге и Киеве. С дальнейшим развитием бизнеса в 1998 году были открыты офисы в Узбекистане и Казахстане, в 2010 - представительство в Казани, в 2012 году – в Иркутске и Краснодаре и Новороссийске.


Официальный сайт:  http://honeywell.com/