+7(861) 200-69-29

AXIS

AXIS

AXIS

Шведская Компания Axis, основанная в 1984-м году, буквально сразу стала членом биржи NASDAQ OMX Stockholm и закрепила свое имя среди мировых производителей электроники. Эта компания первой произвела и стала поставлять на рынок электроники сетевую IP-камеру, чем и положила начало для развития в мире видеонаблюдения цифровых технологий. Основа развития технологических решений компании – это ARTPEC, уникальный чип, который был изобретен специалистами Axis. Применение в видеокамерах этой разработки позволяет производить более легкую и удобную инсталляцию и интеграцию в различные системы. Axis – это современный лидер в производстве оборудования для систем охраны, имеющий широкий ассортимент, включающий сетевые камеры, купольные сетевые камеры, PTZ-камеры и другое. Сегодня Axis имеет представительства и тесное сотрудничество со многими странами.

Компания Axis является мировым лидером в области сетевого видео и находится в авангарде перехода от аналогового видеонаблюдения к цифровому, способствуя развитию интеллектуальных технологий и укреплению безопасности во всем мире. Axis предлагает решения для профессионального сетевого видеонаблюдения — продукты и идеи, в основе которых лежат инновационные, открытые технологические платформы.

Лидер на рынке

Компания Axis уверенно удерживает лидирующую позицию на рынке сетевых камер, а также в категории камер для видеонаблюдения. Кроме того, компания Axis стала лидером в категории видеокодеров, тем самым еще больше укрепив свое положение на рынке камер для видеонаблюдения.

Наша продукция

Axis стала первой компанией в мире, создавшей в 1996 г. сетевую камеру, тем самым инициировав переход от аналоговых технологий к цифровым. Основной объем продаж компании Axis приходится на продукцию для видеонаблюдения — сетевые камеры, видеокодеры, дополнительное оборудование и принадлежности, прикладное программное обеспечение.


Официальный сайт:  http://www.axis.com/ru/